женюсь я на своей любимой - вопрос №2465439

Ответы

Уважаемый Андрей!
Если желание быть вместе обоюдное, вы любите друг друга и вам комфортно вдвоем, то ничто не мешает пожениться.
Счастья Вам!
Можем посмотреть по астро прогнозу, если есть время и дата рождения (ваше или ее).
Поздравляю вас, Андрей )
Это вопрос или утверждение? Если вопрос (хотели погадать) — Вам в эзотерику (психологи не гадают). А так, как психологи, мы спросим: а что этому может помешать? Сделайте предложение и узнаете.
Андрей, если это ваш человек, который имеет схожие планы на жизнь, есть взаимные любовь, уважение, желание быть вместе, создать хорошую семью, если нет каких-то препятствий, то смело делайте предложение и женитесь.
Узаконить свои отношения — это прекрасно и достойно уважения и похвалы.
Счастья вам и взаимной любви!