Мне снится что я выбираю дома к чему этот сон - вопрос №2466373

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Наверняка Вы думали о покупке дома или квартиры и эти мысли всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Сон отражает наши подсознательные желания.
Будут у Вас какие- то перемены в жизни.
Удачи Вам!