Вместе 6 лет ,Мы живём в моей квартире и ща день до это ) я ему предъявила что мне мало внимания и что он хорошо устроился ( он то подумал что я его тыкнула квартирой) но я то ему объяснила что я - вопрос №2470121

сижу дома жду его он гуляет, работает, ему готовят стирают убирают и тд. Потом я плакала, он видел это успокоилась легла спать ночью он обнимал все хорошо было. На след день разговаривали он говорит что у тебя ща тараканы забегали, говорит сейчас что посидим и пойдёт кататься на мотоцикле я ему опять что вот я на выходном а ты опять делаешь что хочешь на что он мне ответил успокойся тебе кржеться что все не так пойдем погуляем, я сказала не. Не пойду и начала опять говорит что вот мало времени мне уделяешь, он успокаивал и в один момент встал и сказал я ухожу собрал вещи и ушёл. Я плакала говорила остановись и тд, он молчал, я задола ему вопрос ты что меня не любишь он ответил ну ты и дура.Когда он собирал вещи я смотрю висят его халаты на эмоциях я ему их давай пехать что якобы все решил забирай все, он ответил что сейчас приду. Я оставила их у дверей, пока я стояла курила на балконе он приходил оставил ключ в двери и пачку сигарет целую ( сходил купил Ее, тк он видел что у меня всего одна ) халаты которые у двери он не взял ему их дарила моя мама может поэтому, я ему звоню говорю раз вне решил халаты забери он мне говорит выкинь их не буду возвращаться я уже уехал. Прошло 3 дня ему позвонила он не взял трубку. На след день я удали все наши фото в соц.Сетях. Удалила Инстаграмм тк у него был доступ туда.Потом через 2 дня он был у моих родителей помогал папе там че то с картой тк обещал давно, мама предложила ему поесть он поел ( рассказывал что вот папа у него в запое что родственники напрягают ) на след день он видно опять приходил к мои родителям и помогал звонил мне я не взяла трубку, потом сразу звонил папа я взяла и понимаю что он звонил по поводу там каких то паролей, с папой я общалась якобы весело мне.( мама сказала что я не взяла трубку он даже есть не стал, сначала хотел потом передумал и ушёл, через 2 часа звонит его друг что ты где, когда дома будешь и тд нужно забрать гантели которые забыл мой любимый, я якобы опять весело мне, что ой незнаю когда дома буду может завтра может сегодня ночью как будто веселюсь, на след день он удали все наши фото тоже ( хотя я их удалила 4 дня назад и уверенна что он видел это, но он это сделал вот только сейчас ) звонит его друг опять и говорит ты дома я говорю да он вынеси гантели и портфель ( это были его последние вещи) я спускаюсь отдаю ему все он мне говорит погоди и отдаём мне мои права которые были у любимого в машине. Я написала ему смс что молодец, потом ещё позвонила он не взял трубку.так же он снял квартиру как ушёл ( хотя ему было куда идти есть квартира 4 к где можно жить, но там живут его метра муж Ее и ребёнок маленький) Так же ф узнала что он вообще никому из своих друзей ничего совершенно не сказал сказал что поругались и он ушёл ( он даже друзьям не говорит где он снял квартиру, этого вообще не понимаю )если я захочу его найти то в любой момент могу прийти к нему в офис.А друзья даже сами не понимают почему не говорит ничего ( тк когда ему друг завозил гантели и портфель говорит куда подъехать он сказал я сам подъеду чтоб не показывать где он живет )сегодня они едут на дачу к другу в баню но он даже пить не собирается с ними типа просто попариться и утром рано уедет тк ему на футбол. Не понимаю что делать, я его люблю и ща эту неделю не общения я это поняла, как вести себя чтоб вернулся, чтоб все наладить? Он ходит грустный говорят.Раньше давно мы расставались он обдуманно мне это говорил что мол все, было такое 2 раза и возвращался, потом ещё раз тоже уходил на эмоциях но опять сошлись. Я думаю его задело то что я ему квартирой тыкнула но я не это имела ввиду. Очень люблю его. Помогите разобраться.о свадьбе разговаривали строили планы на будущее он говорил что сколько раз расходились что все равно вместе что ты мое я твоё. И чтобы я не думала ему никого не нужно он за все эти уходы решил для себя что любит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева!
Какую помощь Вы хотите получить?
-Разобраться почему Вы так поступаете?(Для этого запишитесь на индивидуальную консультацию)
— Разобраться почему он так поступил? ( Мы не можем знать его чувств и желаний, поэтому анализировать ЕГО поведение мы можем только предполагая, но не зная ...)
— Вернуть любимого? ( Никто не может заставить его вернуться, если он сам не захочет быть с Вами)
Обращайтесь- решим проблему. Удачи Вам!

Здравствуйте!
Причины для переживаний у вас есть. Но обращает на себя то, что вы живёте уже 6 лет. А отношения не оформили  - почему? Он сказал, что штамп — это лишнее? Или вы брак не считаете нужным?
Хочу обратить внимание, что вы не сказали, что вам кажется, что ему мало вашего внимания, вы сказали наоборот, что вам мало его внимания. Это слова человека, которому важнее Я, чем ощущения других. Ведь вы могли сами больше внимания уделять ему — сами ездить с ним на футбол, рыбалку, баню, гараж и др.
На мой взгляд: любовь — это умение дарить и делиться, а сексуальная влюбленность — это желание получать, иметь. Вам было мало внимания его к себе, т.е. мало влюбленности стало у вас в себе к нему, нужна подпитка. Для любви этого не нужно.
Не переживайте о халатах, его адресе квартиры, гантелях. Он такой же эгоист как и вы, раз так быстро ушел. Он тоже хочет влюбленности и внимания.
Рекомендую вам не торопиться его возвращать. Вначале подумайте, почему вы не создали семью и не заводите детей.
Как соберётесь мыслями и поймёте, что он нуждается в вас и вы хотите ему подарить своё тепло и любовь, то найдете его. Например на работе. И там все предложите обсудить.
Добра и счастья вам!

Шендерова Елена