Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня выписали год назад с моего дома за этот год я не сделала регистрацию нигде, какой штраф меня ожидает.? - вопрос №2470955

Ответы

Buh

По статье 19.15.1 КоАП РФ: а Москве влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.