кредит оформлен не правильно - вопрос №247682

Добрый день. В 2006 году потерял паспорт. Выправил другой. спустя время стали звонит из банка, присылать письма, потом из коллекторного агенства с требованием погасить кредит, который я не брал. При чём ситуация такая — кредит оформлен на человека с отчеством Викторович, а во всех моих паспортах отчество Викторинович.Остальные данные совпадают с моими. что делать в такой ситуации? угрожают судебным разбирательством.Спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте Игорь, а вы и пошлите их… — в суд, ведь это не так и страшно — выяснится правда.

игорь, вам нужно обратиться в полицию.

после этого в роскомнадзор и роспотребадзор.

с пояснением об утере паспорта.

могу помоч