Встречалась с парнем три месяца расстались, он был инициатором, сказал, что чувства не пропали, но отношений он не хочет. Будем ли мы вместе? Владислав 01.06.1966 Светлана 01.06.1997 - вопрос №2480165

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Светлана, здравствуйте. Это означает, что парень пока не готов к серьезным отношениям, что он Вам прямо и сказал. Вы пока сделайте паузу и не навязывайтесь ему, пусть он разберется в себе, если есть чувства, то шанс есть, что он изменить свои взгляды по поводу отношений. Но лично Вы подумайте, надо будут Вам такие отношений, учитывая огромную разницу в возрасте, скорей всего это и останавливает мужчину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!