Здравствуйте,как можно активировть виндоус 8.1?С помощью программы или другим способ,ключа у меня нет.А на разных сайтах есть вирусы,подскажите - вопрос №2480849

ссылку на проверенный сайт с активатором или есть какой либо другой бесплатный способ?

Ответы

Здравствуйте.
Проверенный
KMS Tools Portable 08.04.2017 by Ratiborus
Добрый день, Возможно имеет смысл установить Windows 10, так как данная операционная система бесплатна, Вы ее можете скачать с сайта Microsoft.