Саратовская область

Здравствуйте! Мне тоже оформили кредитного доктора, хотя обращалась я к ним за помощью в деньгах. Кредитные деньги я не получила.Карты все что мне - вопрос №2485186

дали, они лежат также в конвертике не тронутые и не активированы. Зашла через онлайн банк, оказывается на них нет денег вообще. Могу ли я отказаться платить им вообще на первом этапе, т.к. денег мне жалко в воздух выбрасывать да и за что?

Ответы

Ознакомьтесь с договором, теоретически вам необходимо обратиться в банк, если вы карту не активировали, значит можете отказаться от исполнение договора, но я как помню, они эти 5000 берет с вас как годовое обслуживание карты голд, что вторая вам которая была дана