материнский капитал - вопрос №248583

Здравствуйте! Я родила второго ребенка, подала документы на мат.капитал на расширение жилищных условий, в собственности у меня есть квртира. Могу ли я купить еще одну квартиру на мат. капитал и выделят ли эти деньги при придоставлении договора купли-продажи на еще одно жильё? Я живу в селе, могу ли я купить квартиру у себя в районе? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

можете, законом не запрещает использовать МК для при обретения жилья, даже если оно имеется.