образование - вопрос №249039

Здравствуйте! У меня вопрос об оплате за обучение в Вузе. Моя дочь поступила в гос вуз на контрактной основе. Договор с Вузом мы заключили в2010 г сразу на все годы учебы. Но в 2011 г плата за обучение в нашем Вузе снизилась, нам об этом ничего не сказали. В группу к моей дочери на 2 курс поступила девочка, от котороймы недавно узнали, что она платит за этот год и следующий намного меньше, чем те, кто поступал в том году. У меня такой вопрос- имею ли я право требовать от администрации Вуза пересмотра моего контракта с целью уменьшения оплаты за следующие годы обучения и переращета уже выплаченых денег за этот год?

Ответы

Нет. Вы будете платить ту сумму, которая указана в договоре.