не идут месячные после секса, хоть начались 2 дня назад и шли после акта не идут, предохранялись, что делать? - вопрос №2491985

Ответы

Всё в порядке, Влад во время менструации беременность не наступает. Матка сократилась и менструация закончилась, это бывает не всегда, но бывает. Во время менструации сексом заниматься нельзя, берегите здоровье Вашей девушки.
Будьте внимательны.
Добрый день.

Маловероятно что это связано именно с половым актом. Если у вас месячные начались в срок, то ничего страшного нет.
Рекомендовал бы вам понаблюдать как будут идти месячные в следующий циклах.
боли есть?