Цикл - вопрос №2493571

Пожалуйста подскажите, можно ли отрегулировать месячный цикл, если он начался на неделю раньше? Сбился. Можно начать принимать Регулон (7 дней) до настоящего цикла? чтоб восстановить его?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если это у вас случилось однократно, то не вижу необходимости в назначении сразу гормональной терапии. Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
Если же у вас всегда есть такие сбои в менструальном цикле, то конечно вам показано лечение ОК. Только перед началом их прием необходимо сделать УЗИ и сдать коагулограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.нужно искать причину сбоя.воспаление было?
Здравствуйте. Осмотр гинеколога. Принимать регулон без консультации врача — не нужно.
Будьте здоровы.