Здравствуйте! Если человеку когда-то был поставлен диагноз "носитель австралийского антигена", то в его крови должны быть антитела этого заболевания? А если антител нет и вся панель маркеров гепатита - вопрос №2493718

отрицательна, биохимия в норме, то это значит, что диагноз был поставлен неправильно и на самом деле австралийского антигена нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы провели исследование ПЦР полной панели вирусов гепатитов В (сюда входит и австралийский антиген) и С (антитела (иммуноглобулины), антигены)  и ничего не обнаружено — значит предыдущий анализ был ложноположительным. Если Вы не проводили полное вирусологическое обследование на гепатиты В и С- пройдите это в лаборатории которая специализируется на вирусологических исследованиях крови.
Здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. носителем   вы можете быть.но это не значит, что инфекция вас будет поражать
Добрый день.

Если у вас ранее был обнаружен Hbs Аg и вы прошли успешно лечение, то конечно со временем данный анализы на Hbs Аg могут быть отрицательными.