Здравствуйте. Суть вопроса такова: в нашем городе проходит конкурс на новые крутые наушники, нужно лишь креативно рассказать в письменной форме, зачем они мне нужны. Как это сделать? Желательно - вопрос №2494480

приведите пример
16.06.17
2 ответа

Ответы

Уважаемый Вадим!
Не всегда но достаточно часто победители в таких конкурсах выбираются из своих, так как оценка креатива очень субъективна.
Попробуйте, но сильно надежд не возлагайте. Пишите искренне и придумайте какой-то необычный сюжет.
Удачи Вам!
16.06.17
Вадим, здравствуйте. Отнеситесь к этому конкурсу, как к игре, где нет проигравших. Как Вы думаете, какова вероятность того, что Вы выйграете, если в этом конкурсе будут принимать участие десятки, а может быть и сотни людей? Я Вам не отговариваю от участия, а лишь призываю Вас к этому адекватно относиться. Вы сейчас не опирайтесь на опыт других людей, а сами действительно напишите для чего Вам нужны наушники, отнеситесь к этому, как прежде всего Вы делаете полезного для себя, где Вы обоснуете необходимость наушников. Если даже не выйграете конкурс, то будет дополнительная мотивация заработать на наушники и купить те, которые Вам нравятся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store