Здравствуйте. Суть вопроса такова: в нашем городе проходит конкурс на новые крутые наушники, нужно лишь креативно рассказать в письменной форме, зачем они мне нужны. Как это сделать? Желательно - вопрос №2494480

приведите пример
2 ответа

Ответы

Уважаемый Вадим!
Не всегда но достаточно часто победители в таких конкурсах выбираются из своих, так как оценка креатива очень субъективна.
Попробуйте, но сильно надежд не возлагайте. Пишите искренне и придумайте какой-то необычный сюжет.
Удачи Вам!
Вадим, здравствуйте. Отнеситесь к этому конкурсу, как к игре, где нет проигравших. Как Вы думаете, какова вероятность того, что Вы выйграете, если в этом конкурсе будут принимать участие десятки, а может быть и сотни людей? Я Вам не отговариваю от участия, а лишь призываю Вас к этому адекватно относиться. Вы сейчас не опирайтесь на опыт других людей, а сами действительно напишите для чего Вам нужны наушники, отнеситесь к этому, как прежде всего Вы делаете полезного для себя, где Вы обоснуете необходимость наушников. Если даже не выйграете конкурс, то будет дополнительная мотивация заработать на наушники и купить те, которые Вам нравятся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!