Чего ждать в течение полу года? - вопрос №2494499

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльзара, здравствуйте. Вам надо понять, что если ничего не делать, а надеется на чудо, то скорей всего чуда не будет, так как «вера, без дел мертва». Вам надо понять, что Вы своими действиями, можете многое изменить и добиться того, чего хотите. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу, если четко знает, чего хочет, верит в положительный результат, имеет конкретную цель и эффективно действует. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эльзара!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!