после выскабливания обнаружено цин3 и карцинома ин сити.удалена шейка матки.что ожидать мне после удаления в гистологии?тоже самое что и после выскабливания или гистология придет серьезней? - вопрос №2498018

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

В гистологическом ответе должен прийти такой же ответ. Если злокачественный процесс шейки матки, но он на начальном этапе, поэтому данного объема оперативного вмешательства должно быть достаточно.