Снижение до нуля либидо у женщин со временем - вопрос №2501794

Когда я вступаю в отношения с женщинами каждый раз происходит такая ситуация. По началу все хорошо и секс и совместная жизнь. Но каждый раз наступает такой момент когда меня ставят перед фактом. мне говорят. «Я тебя больше не хочу. Секс с тобой меня не интересует. Мы будем жить вместе дальше. И мне нравится что ты за мной ухаживаешь, продолжай в том же духе. Но про секс забудь. Я хочу делать только то что я хочу. А секса я не хочу.» Что происходит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анализ надо делать, что бы дать Вам конкретный ответ. Без анализ можно многое предположить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Надо разбираться в деталях.
Возможно в сексе что-то не так идет или психологически Вы оказываетесь в позиции жертвы.
Вы можете выбрать эксперта и подробно обсудить проблему.
Удачи Вам!
Происходит то, что Вы выбираете для отношений женщин определенного типа. Тип этот Вы описали. Осталось понять почему Вы их выбираете (женщины то разные, наверное согласитесь?). Здесь работают бессознательные программы, впитанные еще в детстве. По сему, разобраться в них, а главное изменить, можно только со специалистом. Будет такое желание — обращайтесь, помогу.