Республика Мордовия

Здравствуйте!Скажите пожалуйста.в течении какого времени можно вернуть ноутбук? - вопрос №2504262

Ноутбук при покупки просили для игр ребенку! Продавцы посоветовали наш! А на поверку окозалось, что ноутбук чисто офисный и слабый для игр! Чтобы это узнать, пришлось обойти не одного специалиста! С момента покупки прошло 5 месяцев!

Ответы

Добрый вечер,
забудьте об этой идее.