Другое

Гражданский суд вынес решение о разделе однокомнатной квартиры между родственниками.мне досталась одна четвертая часть.Родственники самовольно заняли - вопрос №2506284

данную квартиру до решения суда. а теперь меня не пускают на мою часть квартиры.Хотя это не реально проживать на этой части квартиры так как сделать отдельный вход в однокомнатной квартире не возможно.Адвокат предлагает в очередной раз заплатить 300 лари за суд и соответственно ему 500.Он подаст в суд просьбу продать данную квартиру с аукциона.Родственники против такого решения.И кто обязан будет платить за организацию аукциона если суд вынесет такое решение.Как решаются такие вопросы согласно законодательства.С уважением к Вам.Владимир Богданов.

Ответы

Здесь нужно действовать иначе.
Да, обращаться в суд, но с иным иском.