Налоговый вычет - вопрос №250876

какова минимальная сумма, с которой можно получить налоговый вычет при покупке жилья?

Ответы

Здравствуйте, с 01 января 2008 года в качестве имущественного налогового вычета можно предъявить сумму расходов на покупку (строительство, отделку) жилья в пределах 2 000 000 рублей (ранее эта сумма составляла 1 000 000 руб.)