Встречались с молодым человеком в течении 8 месяцев.Все было хорошо.Он изначально не торопился начинать какие либо отношения.Четыре месяца просто было общение.Начали встречаться в отношениях было все - вопрос №2509459

хорошо.Он потерял работу хорошо оплачиваемую.Написал мне сообщение ты мне дорога очень… Но давай возьмем паузу, у меня много проблем.Я психанула, спросила мы расстаемся, он отаетил нет просто я взял паузу.Ничего страшного не произошло.Он всегда мне помогал, очень заботился.И даже помогал материально.Не могу понять что произошло, он почти не отвечает на сообщения.Пишет что занят очень.Но даже вещи мне не вернул.Прошло две недели на мои сообшения что мы расстались или нет, никаких ответов нет.Его день рождения 16.07.1985.Мой день рождения 24.12.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Просто он болезненно ощутил утрату работы, и сейчас, скорее всего пытается найти другую. Если он решил взять паузу, при этом Вы пишите, что раньше он Вам помогал, значит в той ситуации, в которой оказался сейчас, он не может помогать Вам, и быть в отношениях. Таковы его убеждения. Поэтому, рекомендовал бы Вам сейчас не психовать, или выяснять, расстались ли вы, а просто поддержать его. А когда он урегулирует свои вопросы, все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Высокооплачиваемую работу всегда болезненно терять, приходится делать небольшую переоценку приоритетов и потребностей. «Пишет что занят очень» — значит активно ищет работу, и прикладывает все усилия, чтобы сделать это как можно скорее. Возможно, работа для него была очень важна и он не хочет показывать Вам как на нем это отразилось.
Если у Вас все было хорошо до этого, то сомневаться не в чем. Наберитесь терпения и поддержите его.
Любви и удачи!