у меня есть мужчина ему 58 предложил жить вместе я не знаю как поступить - вопрос №2509688

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Поступайте как считаете нужным и как чувствуете. Можете составить для себя список плюс и минусов двух вариантов «переезд / остаться жить самой», так Вам будет легче принять решение.
В целом Вы изложили мало фактов, чтобы можно было однозначно что-то посоветовать.
Удачи!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Ольга, здравствуйте.
Поступайте, как велит Ваше сердце. Если у Вас хорошие отношения, есть уверенность в мужчине — почему бы не попробовать? Если боитесь, то не нужно. Не настраивайтесь на плохое.
А если у Вас есть какие-то сомнения, то можете попросить у него время подумать.
Удачи Вам!
Вы хотите, чтобы мы приняли решение за Вас?
Здравствуйте, Ольга. Прислушайтесь к своему сердцу. Только оно даст Вам единственно правильный ответ.