Добрый день,ситуация такова ,меня решила сдвинуть с рабочего места зам.директора,и отдать мои рабочие смены другому человеку,так как ему видишь ли надо подработать.Об этой ситуации я рассказала - вопрос №2510547

директору, он сделал выговор зам.директора, и после моих жалоб она теперь точит на меня зуб.Что мне делать в данной ситуации? как с ней работать?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Юля!
Как работали так и работайте.
Понятно, что врага Вы себе нажили, поэтому старайтесь исполнять свои обязанности безупречно, чтобы никто не мог подкопаться.
Если же начнет делать пакости снова жалуйтесь начальству выше.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Юля. Работайте спокойно, как и раньше. Главное, не показывайте свой страх перед ней, а наоборот, демонстрируйте уверенность в себе и решительность. Так зам. директора будет знать и понимать, что если попытается предпринять в Ваш адрес еще что-то, то опять придется ответить. Побольше решительности и уверенности в себе!
Точит и точит. Она на вас может как-то повлиять? На ваше благополучие на работе? Если нет, то спокойно работайте и не выясняйте отношения. Ни что так не раздражает недоброжелателя как искреннее спокойствие и невозмутимость. И директор на вашей стороне. Так что пусть точит пока совсем не сточит.