Нравится парень. Смотрит на меня при встрече в глаза. У меня химия к нему. Не могу спокойно находится рядом с ним. Кажется что и другие чувствуют это. работаем вместе.курим вместе, переодически. - вопрос №2510039

Смешит меня. И вот, в один "прекраный" момент он рассказывает, упоминает что у него есть девушка. И они вместе ездили куда-то там. Мое лицо явно же поменялось, если он хотел это увидеть, то у него получилось. Может более старшие товарищи подсказали. Не знаю.про себя рассказывает, вроде как рубаха парень, может со всеми так, а на деле? Как понять, взаимна ли химия? Крышу уже сносит от думок. Ох этот взгляд глаза в глаза, за-чем? По-мо-ги-те. Аааа
2 ответа

Ответы

А почему вы не спросите этого парня на прямую, зачем он так делает? Это смешно если он таким способом с вами решил пофлиртовать, так как строить глазки, это всё таки удел девушек. А на счёт девушки может он говорил про свою бывшую девушку, почему вы сразу не спросили. У тебя есть девушка? Что в этом такого? Вы же просто поинтересовались, вас это ни к чему не принуждает. Не терзайте себя, а просто начните уже задавать парню вопросы… может он и сам уже давно этого ждёт. Посмелее… Я думаю у вас всё получится. Кстати взгляд глаза в глаза подразумевает ещё и то что вас вызывают на своего рода дуэль… покажите что вы не боитесь его… так вы его заинтересуете и снимите напряжение.
Здравствуйте, Анна. Вы можете при очередном общении, также, якобы в шутку сказать ему: Жаль, что у тебя есть девушка, а то я сама бы призналась, что ты мне нравишься. Вот и посмотрите на его реакцию.