Сдавала анализ Хорионический гонадотропин 21.06 - 677,6 мМЕ/мл. 26.06 -785 мМЕ/мл и в другой лаборатории взяли 02.07 Бета субъединица показатель 414 - вопрос №2511845

МЕ/мл… Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Это значит что вы беременна, но беременность развивается как то не так. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
Б-ХГЧ (свободный) это дополнительный (уточняющий) анализ который проводится для скрининга возможных отклонений в течении беременности. Референсные (границы нормы) могут отличаться в разных лабораториях, поэтому нужно смотреть на бланке анализа. Это один из анализов и интерпретировать их может только Ваш акушер-гинеколог с учётом результатов других исследований.