Здравствуйте. Останусь ли я с мужем (Валерия 08.11.1991, Александр 08.11.1988)? Или буду с молодым человеком, который мне нравится (22.07.1992)? - вопрос №2512011

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Всё зависит от того, с кем Вы хотите быть и кто хочет с Вами быть. Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Валерия. Не все так просто.
Если Вы замужем, но появился человек, который Вам нравится, значит в отношениях с мужем что-то не так. И если появились некие проблемы, их нужно учиться решать. В противном случае, острые углы могут возникнуть и в новых отношениях. А это — еще один разрыв, и вновь, новые отношения. Так рискуете начать бег по замкнутому кругу. Поэтому, рекомендовал бы сначала разобраться в отношениях с мужем.