Здравствуйте. Запутался и не знаю что делать - вопрос №2512727

Здравствуйте.возникла одна проблема такая что я сомневаюсь какая у меня ориенация. В общем мне нравились девушки но встречаться и т.д я не мог с ними не обращали на меня внимания да и я не старался знакомиться. Мне все надоело и я решил пойти к проституткам и мне не понравилось был пару раз и мне казалось что очень мало времени ( час ) и не очень понравилось хотя девушки очень красивые были. И я подумал может я гей и решил попробывать познакомиться с парнями. Познакомился с парням был и секс и т.д Но мне тоже не понравилось. Теперь мне вообше некто не нравиться не парни не девушки стараюсь ни накаво обращать внимания и жить своей жизнью. Думаю почему я с девушек переключился на парней и стал геем? Но у меня все ровно есть желание попробывать знакомиться с девушками хоть они мне все отказывают.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали свой возраст. Как правило, вопрос ориентации возникает в подростковом возрасте и является нормальным. Чтобы разобраться в своих предпочтениях, рекомендую Вам личную консультацию. Выберете здесь себе специалиста, который располагает к себе. Специалист Вам поможет лучше понять себя.

Здравствуйте. С ориентацией у Вас все в порядке, а вот с самооценкой и целеустремленностью — не очень, т.к. решили, раз они не обращали внимание, то пошли к проституткам. И с проституткой, конечно же не получите желаемого результата в вопросе чувств и ощущений. Да и времени было мало.
Вам нужно восстановить самооценку, развивать уверенность в себе, целеустремленность. На таких парней девушки и обращают внимание. Тогда и познакомитесь, и выстроите отношения.
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
«Возникла одна проблема такая что я сомневаюсь какая у меня ориенация». Ответ о Вашей ориентации только в Вашем бессознательном, методом проекции бессознательное легко читается — добро пожаловать!
О проекциях в Путеводителе по моим блогам здесь (ссылка).
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!