У меня дочь привыкла жить у свекрови со свёкрам.Как теперь забрать ребёнка домой,чтобы не выслушивать упрёки. - вопрос №2513774

3 ответа

Ответы

Чьи упреки, Наталья?
Здравствуйте, Наталья!
Отчего Вы не учитываете мнение дочери? Может есть какие-то важные причины выбора ею именно этого места проживания.
И чьи упреки выслушивать, её или свёкров?
В любом случае, Ваша дочь так решила и Вы должны принять ее выбор. И задуматься почему она живет там, а не с Вами. Конфликт, Ваше давление на нее, нарушение границ между Вами — причин может быть множество.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наталья. Просто прийти и забрать. Вы мать, и именно на вас ответственность за нее. А потому, Вам решать до ее 18 лет, где ей жить. И жить ребенок должен с родителями.

Шендерова Елена