Мне 48 лет, гинекологических заболеваний нет. 2 родов (1989 и 1990) и 1 аборт (1992г). Менструальный цикл регулярный средней обильности 28 дней. - вопрос №2516097

Показатели АМГ 0,27. Нужны ли мне противозачатоные средства для предотвращения нежелательной беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Да. действительно по данным АМГ овариальный резерв исчерпан, но все возможно. Поэтому все таки рекомендовал бы вам предохраняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, я вам только что ответила: сделайте узи, надо посмотреть яичники, фолликулы и лучше еще предохраняться.