Помогите вернуть мужа у нас скоро появится малыш ,а он ушол из семьи - вопрос №2516282

4 ответа

Ответы

Расскажите, почему он ушел? Или Вам по фото погадать? Так с этим не к нам, к эзотерикам.
Обращайтесь, Татьяна, к любому из наших психологов, вам помогут.
Здравствуйте, Татьяна!
Что бы помочь Вам нужна более подробная информация.

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы его вернуть, нужно прояснить, проработать и устранить причины, по которым он ушел. Это как минимум шанс. Обращайтесь.