Москва

Здравствуйте! Я работала воспитателем на селе, мне выплачивались коммунальные льготы, в 2016 году я уволилась, а льготы продолжают поступать. Как мне быть, что делать? Не обяжут ли меня выплатить - вопрос №2516363

деньги которые перечисляли после моего увольнения. В данный момент я работаю тоже в сельской местности, в сельсовете
1 ответ

Ответы

Приветствую.
Предлагаю Вам изложить этот вопрос подробно в письменном виде и направить почтой в орган соцзащиты по месту прописки или жилья (где Вы коммунальные платите со льготой) — обязательно нужно дать ссылку на ФЗ «Об обращениях граждан». Вам обязаны ответить в течение месяца.
Теоретически необоснованные льготы могут затребовать обратно.

Если Вы считаете мой ответ лучшим — прошу нажать на звездочку и выделить его.