здравствуйте мне нужна помощь что мне делать если я парень у меня есть семья любимая жена прекрасная доча, и мне дома нравиться одевать на себя - вопрос №2516778

женские вещи это юбки платья брюки облегающие из-за этого меня жена выгнала из дома и ничего не могу поделать буд-то тянет меня что то на это, а так мне нравятся девушки смотреть на их фигурки и тд. как мне бросить это занятие
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какая помощь вам нужна? Вернуть семью? Или проработать вашу привычку?
Обращайтесь

Здравствуйте!
С такой привычкой вы не одиноки, если почитать вопросы на этом сайте.
Если такая привычка не мешает жизни, то живите и радуйтесь!
А если ваша привычка мешает жизни и в семье есть реальные конфликты, то может стоит избавиться вам от этой привычки.
А для этого напишите по новому свой вопрос, с конкретной проблемой и просьбой!
Добра и счастья вам!

Здравствуйте!

«Как мне бросить это занятие?» — начать индивидуальную работу с выбранным вами специалистом. Тут не может быть одного универсального совета, необходимо находить истоки такой вашей особенности, причину её появления и работать именно с причиной, а не со следствием. Можно предположить, что это не единственная ваша особенность, скорее всего вы замечали у себя какие-то другие особенные мысли, желания, предпочтения, а возможно и действия.

Причин вашего переодевания в женские наряды может быть множество. В большинстве случаев, подобные желания формируются в очень раннем возрасте, начиная с младенчества. Можно предположить, что ваши отношения с родителями (или людей их заменившими) имели свои особенности. Думаю, что вы уже очень давно так себя чувствуете, просто всегда находитесь в борьбе со своим желанием. Скорее всего, поэтому вы и не можете понять, что вас тянет на это, так как это желание очень раннее. С одной стороны вам нравится смотреть на девушек — "мне нравятся девушки смотреть на их фигурки", но с другой стороны вам нравится, чтобы смотрели на вас — «нравится одевать на себя женские вещи». Ответ на вопрос — почему именно в этом вы находите своё удовольствие - кроется в вашей истории жизни, в событиях, в  мыслях. Более подробнее можно это понять только на индивидуальных консультациях с экспертом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)