Доброй ночи!!помогите пожалуйста решить эту проблему Моямама у хорошего друга на даче когда чистила мангал нашла его свежее фото облитую воском и она згоревшая была что это такое и если это - вопрос №2517456

приворот как его снять

Ответы

Здравствуйте, Алена !
Обратитесь в раздел Эзотерика, психологи не решают вопросы приворота, гадания и т.п.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Алена. Это еще не свидетельствует о привороте. Фотография могла испортиться случайно.
Если Вы и мама будете верить в то, что это действительно приворот, то это так или иначе будет провоцировать внутреннее напряжение, что может негативно сказаться на их отношениях. Поэтому, отнеситесь к этой фото, как к просто испорченной фото, не более. И больше ничего не додумывайте.