работа - вопрос №251824

Здравствуйте! Я бы хотела узнать про работу, я военнослужищая работать тяжело, как у меня сложиться на работе дела не придёться ли менять. Ольга 8.10.1979

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

К трудностям Вы привыкли и дело не в них. Просто с одной стороны Вы стали понимать, что это несовсем «Ваше», с другой определенные трения в коллективе, зависть некоторых коллег. Я не вижу у Вас пока кардинальных изменений, но динамика колебания энергетики на биополе говорит о том, что у Вас «накипает»...

Через некоторое время Вы уйдете со службы.

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

работать Вам тяжело из-за здоровья, прежде всего ваша печень не соотвествует требованиям. На гражданке с такой печенью еще хуже.

Здравствуйте! В ближайшее время работу не поменяете.

Хотя будет большое искушение, но в последний момент остановитесь, вариант покажется сомнительным. Но через примерно три года через знакомых удастся найти подходящую работу. Вы будете удовлетворены.

все зависит от вас.Вы боитесть утратить стабильность и экспериментировать по поводу новой работы.

Перемены будут, но не ранее 2015 года.

Вы пока не готовы да и поиском альтернативной работы не занимаетесь.