Онанизм относят к однополому порно,почему? Это же может быть интересно людям которым не нравится занятия сексом?!? - вопрос №2518767

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Онанизм — это онанизм. И интересно это зачастую тогда, когда у человека нет партнера, для удовлетворения сексуальных потребностей.
Если же этот процесс снимается на фото или видео, для дальнейшей демонстрации, это уже другой разговор.
Уточните, какую проблему Вы сейчас пытаетесь решить?
Здравствуйте!
Ничего подобного. Не обязательно однополое.
Есть и совместная мастурбация и это действительно может быть интересно людям разных полов.
Удачи Вам!