На протяжении 2х недель снятся очень странные сны. Одну неделю снился парень, с которым мы не общаемся уже давно, но во сне он постоянно обнимает и целует меня. Потом мне приснился идентичный сон , - вопрос №2519281

только с другим парнем, с моим бывшем, с которым мы не общаемся с тех пор, как расстались. А сегодня приснился сон с еще одним парнем, но мы с ним вообще не общаемся, гуляли в одной компании один раз, а так вообще не пересекаемся. К чему эти сны, подскажите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислава. Эти сны ничего не предвещают. Они только отражают то, что Вы думали, вспоминали о них. Возможно анализировали отношения, сравнивали. Вот они и отразились во снах.