Здравствуйте! У меня бы молодой человек , у которого был друг, так вот, с его другом мы очень хорошо общались, оказывал знаки внимания, я же пыталась аккуратнее к этому относиться , не спешила , хотя - вопрос №2519352

он мне очень нравился (мы уже расстались на тот момент с молодым человеком ). Так, вот общались очень хорошо… Я уехала в отпуск, там общались по соц сети, обещал ждать( ждал). Но я приехала и мне сказали, что у него девушка, я убрала его из соц. Сетей, а он видимо не понял почему и обиделся… так и не общались, прошло пол года почти, я ему написала, он не горит желанием восстанавливать общение, вот уже почти год прошёл… Я не могу остыть к нему. Очень хочу чтобы вместе были… Меня интересуется вопрос, как можно все вернуть?! Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Всё зависит от чувств молодого человека. Насильно мил не будешь.
Вы сейчас можете объяснить ему своё поведение, когда убрали его из соцсетей. Попросить прощение, что обидели, не узнали у него, что было на самом деле. И предложить попробовать начать заново встречаться.
Если он после этого откажется, Вам нужно будет отпустить молодого человека, поработать над своими чувствами, чтобы успокоиться и быть готовой к новым чувствам и отношениям.
Здравствуйте, Диана. Вернуть что? Если у него была, и скорее всего есть девушка.
Кроме того, вернуть то, что было — невозможно, т.к. это осталось уже в прошлом.
Полагаю, такое Ваше стремление и желание «все вернуть», вызвано желанием выстроить новые отношения, с человеком, к которому у Вас будут чувства. Не так ли? А если да, то не ищите свое счастье в прошлом, а оглянитесь в настоящем.