Встречались с мужчиной ,расстаться предложил,любовь была взаимной в чем причина ? Ответьте? - вопрос №2521693

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Гадают в разделе эзотерика. С точки зрения психологии, нужно детально проанализировать ваши отношения, тогда и можно будет определить причину.
Уважаемая Елена!
Нужно разбираться в причинах расставания.
Видимо что-то его не устроило в отношениях и это можно выяснить.
Выберите эксперта и пообщайтесь!
Удачи Вам!
Причина может быть любая. Елена. От мужской боязни ответственности. До приступа того же мужского самолюбия. Боязни серьёзных отношений. Не удачного обстоятельства какого то. В ваших отношениях. Навязчивых мыслей об обстоятельствах бытовых на почве ваших отношений. Вариантов может быть бесконечно. Истинную причину знает только он.
Здравствуйте, Елена!
Причину мы, конечно же, не сможем определить. Причин вашего расставания может быть сколько угодно. Да и в голову вашему бывшему мужчине мы, увы, не можем залезть.
Может быть, вам вместо вопроса «почему?» стоит задаться вопросом «зачем?»
Зачем он вас бросил? Чтобы вы что о себе и о других поняли, осознали, приняли, начали делать?