Страх стать "бабником",стесняюсь смотреть на женщин потому что считаю себя не полноценным парнем.(мой отец гулял, и поэтому не имеет хорошей репутации) из-за этого насильно отворачиваюсь на - вопрос №2522120

парней, что бы не быть "бабником"(скорее это от отстутсвия увлечений, не сочтите за больного).
4 ответа

Ответы

Уважаемый!
На самом деле это не страх стать бабником. Походу в этом нет ничего плохого. Это довольно естественно.
Это Ваша стеснительность и комплексы заставляют Вас отворачивать взгляд и страх восприятия Вас женщинами.
Все эти страхи и комплексы можно проработать с психологом онлайн.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Иначе говоря, Ваш страх «помогает» не стать «таким как твой отец» (вероятно, так говорила мама?). Т.е. Ваш «страх» «помогает» добиться одобрения мамы(???). Никакой другой функции у него нет(мое предположение!). Что хотите с этим делать?
Здравствуйте. Так почему бы Вам не расширить сферу своих увлечений, чтобы не заострять на этом внимание. Кроме того, быть «бабником» и смотреть на женщин, это разные вещи.
А вот касаемо описанной неполноценности и страха, с этим стоит проработать.