Краснодарский край

Добрый день, подскажите, на основании постановления суда, проводили ПТП первого фигуранта дела. Это фигурант по телефону разговаривал с вторым - вопрос №2525554

фигурантом. На второго фигуранта постановление суда отсутствует. Следовательно разговор между «этими двумя» записан на основании постановления суда в отношении только одного фигуранта. Может ли ГО ставить данный разговор в обвинение обоим фигурантам? Или только тому, на которого есть постановление суда
2 ответа

Ответы

Сам разговор не является обвинением, это могут признать допустимым или недопустимым доказательством, но поскольку на получение контроля соединений имелось решение суда, то запись признают законной, а по второму, если его голос подтвердят с помощью фоноскопической экспертизы.
Только тому, на которого есть постановление суда