Республика Дагестан

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могут ли органы опеки без суда забрать ребенка (ребенку 8 лет) и передать другому родителю (отцу), если тот - вопрос №2525610

родитель, с кем проживает ребенок, насильно не дает видеться ребенку с отцом.
1 ответ

Ответы

Добрый день! У органов опеки нет таких полномочий. В Вашем случае необходимо устанавливать порядок общения с ребенком либо определять его место жительства с отцом в судебном порядке.
 Более подробно могу все разъяснить в личных сообщениях. Прошу оценить ответ