Свердловская область

Вопрос такой: в следующем году. когда буду оформлять новый полис осаго, изменится ли мой класс (сейчас 13) - вопрос №2526857

Здравствуйте. Ситуация: нужно вписать сына в страховку Росгосстрах. У него класс 4, старше 22 лет и стаж больше 5 лет, 2 года безаварийной езды. Вопрос такой: в следующем году. когда буду оформлять новый полис осаго, изменится ли мой класс (сейчас 13)

Ответы

Buh

Ваш класс не изменится, но стоимость полиса подорожает, т.к. считается от наименее опытного и самого аварийного водителя с худшим классом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.