Добрый день. Критично ли вовремя не начать курс лечения визанны после операции? Пропустила уже 3 цикла. Уже поздно начинать? - вопрос №2527112

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравстввуйте!

ПРиём визанны необходим либо для уменьшения эндометриоидных тканей либо для исключения её роста  там, где не нужно, поэтому… можно конечно начинать принимать, но есть ли острая необходимость ?! может вам просто прописать обычные гормональные средства, которые также показаны при эндометриозе?!

Будьте здоровы!

Алексей Александрович