Можно ли забеременеть предохраняюсь презервативом вместе с ппа ? целостность не была нарушена (видимых повреждений нету) После полового акта девушка подмылась Спасибо большое за ответ - вопрос №2528268

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!

ТО, что девушка помылась не имеет отношение к вероятности зачатия, а вот презерватив — да. Вероятность забеременнеть низкая. хотя если это действие не приходилось на момент овуляции то беременность можно полностью исключить.

Будьте здоровы!