приватизированный дачный участок - вопрос №252890

Здравствуйте! У меня есть приватизированный дачный участок. он мне не нужен, почти все участки по соседству уже брошены. Я хотела бы от него отказаться, чтобы за него не платить Подскажите пожалуйста, возможно ли это?

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Вам необходимо написать заявление об отказе от права собственности на земельный участок в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (т.е. Росреестр).

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)