Луганск

Здравствуйте у меня такой вопрос. Два года назад брала кредит в банке первое время платила но потом была большая просрочка. Банк подал дело в суд. Мне присудили вернуть своё сумму долга но без - вопрос №2529128

процентов. У меня вычитали с зароботной платы. Сейчас все выплачено. И зачем-то приходил судебный пристав спрашивал мои реквизиты.как-бы для возврата каких-то денег. Какой возврат может быть?

Ответы

У вас могла быть переплата пусть даже минимальная,  но вернуть ее пристав обязан.