Калининградская область

В мае 2013 оформил кредитную карту в Тинькоффе с лимитом 100000 рублей.В 2015 сократили на работе и пришлось жить на кредитку без пополнения ее.Банк - вопрос №2531130

подал в суд и теперь с моей пенсии списывают 4700 ежемесячно.Подскажите могу ли я уменьшить сумму платежа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением об уменьшении суммы ежемесячного списания и указать причины для этого, Пристав обязан будет уменьшить сумму списания