Съездить в Украину, если дело в ССП - вопрос №253153

Могу ли я съездить в Украину, если было решение суда, дело, скорее всего, у ССП (хотя от них ничего и никого не было уже с 25 января с.г.)?

Лучший ответ по мнению автора

www.fssprus.ru/iss/ip/ это адрес официального сайта Федеральной службы судебных приставов в нижней части страницы вводите регион проживания (область, край) фамилию, имя, отчество, год рождения, жмете «ПОИСК», вводите контрольное число, получаете информацию по факту возбуждения исполнительного производства в отношении Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если приставами не наложен запрет на выезд за территории РФ, то можете.