Мой парень сейчас в армии. Последний год стал очень тяжёлым для нас. Всё началось с того, что я позвала гулять на улицу своих одноклассников, а ему об этом не сказала и он прочитал СМС у меня ВК. - вопрос №2533511

Мы поругались с ним, но я уговорила его и удалось сохранить отношения. Но затем я уехала учиться в другой город и все полетело в бездну. Была ругань и виноватой была я. В начале наших отношений я не дорожила им, могла что-то сделать, а ему не говорить. Например, я выпила алкоголь, хотя ему обещала, что не буду. Он узнал обо всем. Но после ссоры мы все равно с ним мирились. В начале этого месяца он прижал меня к стенке и я рассказала ему, что я знаю, почему удалила переписку с бывшим парнем, он там признался в любви меня, а я отказала, сказала, что есть отношения. Но я тогда побоялась, что мой нынешний парень вспылит и они подерутся, а потом боялась признаться, почему это сделала. А ведь у парня даже недоверие появилось на этом фоне, он даже говорил мне "вдруг вы там о сексе говорили?". Рассказала ему, а мы расстались, он сказал "ты могла бы сказать сразу, знала ведь, что я мучаюсь из-за этого и ночами не сплю". Я понимаю, насколько виновата. Удалось сохранить отношения, но чисто звонки и переписки иногда, когда у него есть время, просто по-дружески. Вчера опять поругались, сказала, что нет настроения, он спросил почему, а я сказала "не важно, ц тебя своих проблем хватает", он вспылил, сказал, что меня понял, мол через полгода ответит, если свободная минутка появится. Вечером позвонил и сказал, что не хочет общаться. Наптсала ему ВК, а он сказал, что в его комнате есть женатый парень, и его жена ему врет каждый день, он видит состояние того парня и не хочет жить так же. Я хочу сохранить отношения, сказала, что дождусь его все равно. Я люблю его Но совсем запуталась и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Увы, но пока парень не проработает со своей ревностью, а Вы не перестанете давать ему пошаговый, ежедневный отчет и оправдываться, принимать навязываемое чувство вины, то в отношениях вряд ли что-то изменится. Ревность разрушает отношения.