Мой парень сейчас в армии. Последний год стал очень тяжёлым для нас. Всё началось с того, что я позвала гулять на улицу своих одноклассников, а ему об этом не сказала и он прочитал СМС у меня ВК. - вопрос №2533511

Мы поругались с ним, но я уговорила его и удалось сохранить отношения. Но затем я уехала учиться в другой город и все полетело в бездну. Была ругань и виноватой была я. В начале наших отношений я не дорожила им, могла что-то сделать, а ему не говорить. Например, я выпила алкоголь, хотя ему обещала, что не буду. Он узнал обо всем. Но после ссоры мы все равно с ним мирились. В начале этого месяца он прижал меня к стенке и я рассказала ему, что я знаю, почему удалила переписку с бывшим парнем, он там признался в любви меня, а я отказала, сказала, что есть отношения. Но я тогда побоялась, что мой нынешний парень вспылит и они подерутся, а потом боялась признаться, почему это сделала. А ведь у парня даже недоверие появилось на этом фоне, он даже говорил мне "вдруг вы там о сексе говорили?". Рассказала ему, а мы расстались, он сказал "ты могла бы сказать сразу, знала ведь, что я мучаюсь из-за этого и ночами не сплю". Я понимаю, насколько виновата. Удалось сохранить отношения, но чисто звонки и переписки иногда, когда у него есть время, просто по-дружески. Вчера опять поругались, сказала, что нет настроения, он спросил почему, а я сказала "не важно, ц тебя своих проблем хватает", он вспылил, сказал, что меня понял, мол через полгода ответит, если свободная минутка появится. Вечером позвонил и сказал, что не хочет общаться. Наптсала ему ВК, а он сказал, что в его комнате есть женатый парень, и его жена ему врет каждый день, он видит состояние того парня и не хочет жить так же. Я хочу сохранить отношения, сказала, что дождусь его все равно. Я люблю его Но совсем запуталась и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
24.07.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Увы, но пока парень не проработает со своей ревностью, а Вы не перестанете давать ему пошаговый, ежедневный отчет и оправдываться, принимать навязываемое чувство вины, то в отношениях вряд ли что-то изменится. Ревность разрушает отношения.
24.07.17

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store