моя девушка брала в рот?и я от этого бешусь она не девствинница..что мне делать?у меня загоны по этому поводу немогу нормально жить .. - вопрос №2534389

Ответы

Здравствуйте, Дима. А чего Вы хотите на сайте — найти девственницу, которая не брала, или решить свою проблему с ревностью? Если второе — то охотно поможем, но для этого Вам нужно выбрать эксперта, заплатить и получить консультацию. А то боюсь, что простой совет Вам не поможет. Ну, если хотите — бесплатный совет: взрослейте!
Здравствуйте, Дима. У Вас есть минимум два варианта решения вопроса:
1. Расстаться с этой девушкой, и начать отношения с девственницей;
2. Проработать и устранить причины, по которым у Вас всплыли эти «загоны», прошлое отпустить в прошлое, и спокойно жить настоящим.
Каким путем идти, решать Вам.